Амина Алипханова

В интеллектуальном споре победит математик или философ?

Анна Студеникина

Философ, думаю))

Антон

Если уровень их достаточно высок, то сама Победа теряет смысл ...

Бекболсун Чоноев

победа определяется судьями. Если на тв - победит тот, кого запланирует ведущий.

а о чем может спорить математик с пустым болтуном-философом?

Катерина Клеймёнова

Философ, когда скажет, что "точность" математика стоит на округлениях - подобному тому как искусственное основывается на естественном.

Сергей

Всегда побеждает, стратег (тактик) оратор. Ораторское искусство это не пустой звук.

Св
Светлана

математик: 2+2=4 философ: предположим что 2+2 =5

Вероника Лопатина

Быдло. Его аргументы будут настолько неоспоримы, что он выйдет победителем с любого спора. Ибо не стоит спорить с идиотом, если не желаешь быть ему подобным.

Евгений

Ну опять, столько разночтений по теме! Какая школа, придмет, логика, принимаем ли распределения групп, вопросы квантовой, астрофизика и т. д. Философия чего? ? Цифр, понятий, и плииииз определитесь!)))))

Жанна Водяницкая

Непредсказуемо

Светлана Сорочинская

обычно, соображают на троих. Следовательно, для полноты картины, тут не хватает физика.)) ) Вот уж где, трудно будет найти явного лидера. Каждый будет прав по своему.;)