Катя Данилова

Где купить фотобумагу клеющуюся? Есть принтер, надо распечатать и наклеить?

Людмила Ковалева

в любом магазине фототоваров-бумага самоклейка

Дмитриев Михаил

Это как тот еврей просил Бога выигрыша в лотерею, на что Бог ему сказал: "Ты хоть лотерейный билет, сначала, купи". Так и я скажу: "Подними жопу и в магазин, для начала, сходи". В нашем Мухосранске даже в специализированных магазинах канцтоваров продаётся и просто фотобумага и "этикеточная" самоклейка (А-4) и даже двухсторонний тонкий скотч, чтобы сделать из обычной самоклейку.

Денис Шапаров

берёшь простую и ламинируешь и скотчем двухсторонним клеишь

Артур Давлетшин

ты бы ещё город написал..

Андрей Evolution

комус во всех городах есть