За
Замира

Почему когда надо на работу то тааааак вставать не хочется.. . Аж ели глаза открываются?

А в выходные как на зло - в 7 уже спать не хочется?

Вера

а спички? 🙂

Александр

Я встаю в 5 утра каждый день, не зависимо какой день недели. Будильник поставлен на 5.00 и 5.05,но просыпаюсь примерно сама уже около пяти. Режим. поэтому спать не очень хочется.

Мария Чебышева

Кому как.. я всегда спать хочу)

Ольга Журавлева

да задолбала уже эта работа!

Artem Петелин

Меньше тут сидеть с вечера надо было.

Servak

Чтобы высыпаться, есть простой способ - спать нужно ложиться не в тот день, когда надо вставать.

Алексей Антонов

закон подлости