Ал
Александр

Почему сотрудникам милиции подняли зарплату, а они все равно без денег ?

Чинил одному машину, он 2 дома строит и денег нет заплатить за работу, и почти все залезли в кредиты и напокупали себе крутых машин

А мужик неплохой и я ему почти бесплатно починил

Татьяна Брикова

Все просто - чем выше доходы, тем выше потребности. Причем последние растут в геометрической прогрессии относительно первых. Это касается не только полицию, но и всех бюджетников. Люди, которые получают денежное довольствие, как правило, не знают цену деньгам, в отличие от тех, кто составляет свой капитал по копейке. Когда зарплата зависит от приложенных усилий, тогда человек начинает сопоставлять доходы и расходы. Ну, и еще нельзя сбрасывать со счетов подорожание уровня жизни, доступность кредитов и т. п. Счастья всем!

Людмила Бароненкова

бедняги.... все в долгах

Евгений Кардаш

Сколько мента не корми он всё равно в чужой карман смотреть будет.

Вова Орлов

Шальные деньги. Как приходят - так и уходят. А аппетит приходит во время еды. Пословица: -) Да и чем богаче - тем жаднее. Моё наблюдение.