Boomer Boomer

Свобода доступа к информации в России. Подскажите, какие нормативные акты посмотреть, если можно, с указанием статей.

Eduardu Pueero

Для этого нужно хотя бы раз участвовать в судебных тяжбах. Даже явные факты непросто доказать документально. Напомню: газетная статья не является доказательством

Эдуард

Свобода собирать, получать и передавать информацию гарантирована гражданам РФ Конституцией. Но эта свобода не распространяется на информацию, составляющую гостайну.