Эльмир

Вот что надо сделать чтобы присвоили мядаль хероя Украины г Новодворской (с вручением в куКуеве)?

Родину продать не предлагать?

Дмитрий Новоторцев

она уже херой всех не только прошлых, но и будущих наездов на владельца 1/6 суши с нефтью, газом и другими алмазами.. . правда посмертно. Ну если ее имени... тогда... а без продажи Родины не получится... так-то вот...

Владимир Богданович

убить кого нить из местных жителей Донбасса, назвав их террористами или российскими десантниками