Crazy Mart

у нас с мужем родился ребеночек должны ли ему вадать квартиру как сироте без очереди???

Irina Gavrilova

повесьтесь с мужем для начала. шоб осиротить ребенка..

Ga
Galka

Если в роддоме оставите, через 18 лет выдадут.

Рустам Рустам

Через 18 лет житья в приюте.

Сергей Сорокин

в том случае если вы откажитесь от него и отдадите в приют. после своего 18 летия он получит свои кв метры, это может быть комната в общежитии или дом на земле. Редко когда раздает государсво 1-комнатные и другое более большее по площади жилье.

немного не понятно почему если "у вас с мужем родился" и как ребенок стал сиротой?

Юська Лютикова

Кто из вас троих сирота и вообще, кто где прописан?
Хотя квартира без очереди- в любом случае, сомнительно.

Сергей Владимирович!

Всмысле? Почему он сирота???? Чет я не пойму

Юлия Лаврентьева

сирота при вас-живых родителях? вы же живи и с ребенком.

Дашулька

вы собираетесь от него отказаться?

Татьяна Косачева

Мужу? ? Должны были обеспечить еще в 18 лет каким то жильём, если он детдомовский.

Евгения Денисенко

неужели вы не знаете, что есть очередь для внеочередников...

Alexandr

Если мужу то должны!! Я в 18 из детского дома выпустилась и через год получила квартиру.

Павел

конечно и можете вообще жалобу написать т. к ему в 18 лет еще не дали

Dashdizzles

догонят и еще дадут.