Елена Тупикина

Если я сейчас встану в очередь на квартиру (как сирота) , есть ризон вообще?

а то некоторые стоят вот так в очереди годами и в результате ничего не получают! или получу только когда уже на пенсию пойду ))))

Jun

Лучше станьте как можно раньше - а чего терять-то?
А сейчас где живете? Обстоятельства сильно вынуждают?

Женя Сухов

Если не нужна квартира - то не вставай.

Екатерина Шальнова

А разве сирот, не обеспечивают квартирами или комнатами? Хотя, если с опекунами живете.... Встаньте, лишним не будем, тем более вы льготница.

Gx
Gxac

сиротам жил площадь вне очереди полагается и решается это через суд.

Валерий Разгуляев

Нужно стать на очередь, а там как карта ляжет)))