Vlad Kokorin

как беременная сирота может получить квартиру? Незнаю как можно встать на очередь

d.
d.alekcey

На очередь на получение жилья встают в в жилищном отделе местной (районной или сельской) администрации.
http://rossovet.ru/tag/как+встать+в+очередь+на+квартиру/

Анастасия Васильева

Комната в общаге типа гарантируется. Вы в России . Какая, к черту, квартира ?

Па
Павел

Все дети сироты детских домов Москвы. . получают по однокомнатной квартире-каждый совершеннолетний. . после окончания одиннадцати классов. . у Московских детских домов проблем нет.. . все выпускники обеспечены жильем. . ребята детских домов об этом не думают... за них думает и предоставляет жилье государство.... см. Законодательную базу