Ольга Фролова

помогитее пожалуйстаа???

я сегодня пришел домой пьяный в 2 часа ночи ау меня умер друг я хотел лечь спать отодвигаю одеяло а там он лижет просто тупоооо лижет не шевелился ничего потом пришел мой друг и скозал там никого нету он мне везде видиться что делать? я боюсь идти в ту комнату у меня муражки???

может надо напится чтоб вырубило, а потом все забутися?

Татьяна Решетова

ツ ❤ ➽ Расслабился и славно..

Виктория Бирюкова

Это галлюцинации парень, проспись...

Шеннепей

тебе нужно пойти к близким родственникам, не пить спиртное а успокоительное что то, теплый чай, и выспаться хорошо. кому то помогает молитва, ко му то ыв храм сходить, кому то близкие люди рядом. скорее всего ты очень впечетлительный. самое главное не пить от этого хуже будет спиртное не снимает это сотояние а только усугубляет.

Оксана Веретенникова

Водка случайно не с полынью была?

Надежда

Белочка по стенками не скачет? Раз в клаву пальцем попадаешь - проспись и все пройдет.. . Но, завязывай в таких дозах водяру глушить...

Галина

А чего лижет то? мороженное??