Анна Расулова

Помогите пожалуйстаа !

Мне очень сильно нравится мой одногруппник, но я считаю, что я ему не нравлюсь. Хоть и де-то месяц назад, он смотрел на меня пару раз серьёзным взглядом, когда я сидела на лавочке на физ-ре и когда я стояла на физ-ре. И вот совсем недавно я сидела на паре и глядела в тетрадь, и я заметила боковым зрением, что он долго смотрит на меня, я повернулась, он продолжал на меня смотреть серьёзным взглядом, при этом не отрывая глаз. И еще он в этот же день смотрел мне прямо в глаза долго, также серьезным взглядом. А сегодня он в шутку сказал, чтобы я понесла его корзину учителю вместо него и смеялся. А потом, когда пара закончилась, я начала стоя одевтаь куртку, а он на меня смотрел. Думаю, что это всё фигня полная. . Я очень хочу сним подружиться, но не знаю как. . Стесняюсь добавлять его в друзьях вк и не знаю, что писать ((

Азиз Бойбобоев

О Боже, он смотрел на тебя серьезным взглядом?? !
Несколько раз?
Так может ты задолжала ему, не?

Владимир Мельников

добавь обычное дело. учитесь вместе. ну и там попробуй найти общие интересы и поговорить

Замира Кушакова

Через определенное время Ты будешь смеяться наад своим вопросом! Пойди отвлечись!

Маргарита Дивеева

бывает, попробуй спросить где будет пара, знает ли он препода и так далее, про общие интересы