Яна Пушкина

Как часто вы стрижетесь?

Анатолий Поляков

Отращиваю волосы из лесенки от корней до нормального каре, поэтому приходится часто придавать волосам форму. Макушку подравниваю раз в два месяца, хвостик чаще, так как хвостик очень быстро растёт

Ба
Бахриддин

подравниваю кончики примерно раз в полтора-два месяца

Элен Малькова

А это обязательно?

Ф.камень

По мере обрастания. Раз в 4 месяца примерно

Анастасия Холина

раз в 3-4 месяца под насадку

Лана Касенкина

НАдо бы раз в месяц, полтора... но то лень то всё в понедельник.. . плюну в в любой прохладный день пойду, сильно жарко и не хочу лазить по жаре

Ольга Ким

Раз в два месяца