Степан Жидик

Почему погода испортилась так рано?

У нас в середине октября выпал снег и температура - 15! Как то больше на зиму похоже. Обычно только в начале ноября снег первый выпадает.

Станислав Лукшанов

морозы скоро закончатся....)))

Dmitry Voodoo

Говорят это из-за санкций США...

Юлия

У природы нет плохой погоды

НЕ
Надя Ефимова

Как посмотреть. На покров снега ещё не было.

Кристина Казанова

Это Россия, брат

Ольга Полищук

Она не испортилась, она поменялась. Для погоды это естественно.

Al
Aleksandr

из + за перевода на зимние время, вот и погода решила осень на зиму перевести.

Денис Клюев

Да, виноваты санкции, Путин, Украина и москали)) ) у кого кто виноват в общем)

Андрей Кураев

Где? Страна и Земля ОГРОМНЫ.