Dimka

У нас Тополь, Тополь М, Булава, Сатана, Искандер, а у Киева зато крепкая стена ?

Виталий Кузнецов

И пассатижи на цепочке/, чтобы неспиздили)))

Марина Шкляева

На площади Незалежности (до X века это место называлось "Козье Болото") майданутые опять лупят майданутых.
"Боевые педерасты" Ляшко спешат на помощь.
Раненый в задницу Ярош пользоваться этим органом пока не может, поэтому на помощь не спешит.
Так и просится:
Шел 2037 год. На Козьем Болоте участники 25-го майдана разгоняли участников 24-го майдана.
Из-за бронированного прозрачного купола, сооруженного всем миром над Киевом, за всем этим с интересом наблюдали жители Новороссии, Малороссии, Белороссии и других республик...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ой, ну согласитесь, эта стена - дурь полнейшая! Китайцы доморощенные! Надо ж было такое придумать. Пару пушечных выстрелов и нет стены))))

Юлия Жарова

Не стена "крепкая", а головы ДУБОВЫЕ у руководителей, которые надумали такую дурь строить, вместо того, чтобы эти деньги на свой народ тратить и тепло.

Юлия

нашла чем гордиться. вот если бы ты сказала - у нас лучший телевизор, холодильник, мобила, планшет, операционная система и т. д.

Кстати, то что ты перечислила в основном еще советские разработки.

Света Козлова

Длиной в 2 метра. на больше запад денег не даст.

Александр

Да и их идиоты нашим дадут 100 очков форы: )
Так что неизвестно чья возмет:)

Лена Холодкова

Какая на фиг это стена. заборчик. какими у нас школьные дворы огораживают. только колючую проволоку сверху пустили. Китайцы древние . те хоть настоящую стену построили, чудо света как ни крути. А киевские подражатели оградку строят. которую школота за день поломает так что чинить нечего станет.

И эту муть они называют способом помешать русским к ним в гости ходить. Смешно. Показуха. И трата денег ( видимо складывание себе в карман большей части) . Абсолютно никакой реальной защиты. Разве что перепившим горилки украинцам теперь в Россию не попасть будет.

На самом деле. Пудрят мозги своему же народу. Великая хохляцкая стена блин. С тем же успехом могли и просто плетень построить. Эффект одинаковый. исключительно психологический.

Александр Антошин

А Киев снова стеной обнесли?

Паша Колосов

У них там мягкие мозги ...по этому думать они в принципе не могу

Ислом Муминов

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Сергей Шатунов

В направлении юго-север.

Екатерина Акимушкина

Смотрите больше новостей, проект для отмыва денег и все.
Не хватило фантазии как по другому границу прикрыть, чтоб наемники не лезли.
Но главное поздравить Путина с кризисом среднего возраста, падением цены на нефть и пожелать скорейшего ухода на пенсию, так как дальновидные планы что-то не удались, "Крым наш" на долго не хватит, в животах заурчит у народа, смотри "красная площадь будет" а не майдан.

Юлия Черная

да и мы... нашли чем гордится... злобная агрессивная страна.