Игорь Мазурин

А если тополь м упадет на белый дом... То в радиусе скольки километров вокруг все будет уничтожено?

Юля Матесова

Не знаю, но в Москве радиус будет не меньше.

Владимир Шабаров

Примерно 5 км радиус полного поражения. Дальше 90-80-70%,в зависимости от розы ветров в данный момент. Другими словами-п.. . здец Вашингтону.

Алексей Бацких

Вряд ли это кто узнает.

Владимир Машанков

Че апупел? Там Мишель Обама редиску посадила! ! !Хочешь что б погорело все?!!

Оксана Цуркан

В радиусе ...до сша сколько?

Анастасия Соколова

Скорее всего не долетит.. раньше упадет. . наши ракеты часто падают не долетая

Мария Графова

"Если будет 3я мировая, то 4я мировая будет с камнями и палками" (с) Эйнштейн

Dimon Yakubov

Чернобыль, как пшик от отсыревшей спички по сравнению с настоящим зарядом, и то изговнял пол Европы !

Pavel .

Там нет тополей, там что то типа нашего ясеня или клена, ну, крышу проломит конечно