Наталья Чернышева

Что бы написать ПСАКИ в твиттере? Вы предлагайте на русском !

Veronika Gagarina

Вот персонально для нее цитата из Библии:
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься.
Мтф 12:36

Dmitry Pavlov

Джен! Какого черта ты перекрасила волосы в рыжий цвет? Хотела взрастить искусственный интеллект?

В*
Валерия *******

Напиши ей так: " Пскаки, я тебя люблю, хочу и жду. Встречаемся в полночь, на морском берегу под Минском"