Ольга Елохина

Почему мы все так любим Coca Cola???

Наиль Садреев

"Кока-Кола" запретила использовать свой продукт для мытья стекол". надеюсь, они не знают, что я с ней чайники кипячу:)

Константин Юрин

я краны чищу иногда.. . колой
ниче?

там в ней столько разных гадостей. которые вызывают привыкание

ведь компоты домашние, кисели и свежевыжатые соки люди не так хотят, а колу готовы за раз литр выпить

Юлия Сорока

Далеко не все любят. Просто разрекламирована.

Екатерина Лубенникова

все ее любят до определенного времени. . до гастрита или язвы... потом перестают

Саня Скворцов

она вкусная))) хоть и вредная

Сергей Шатунов

Редкостная гадость.

Снежана Красноярова

каждый день её пью, и не обращаю внимания на мифы. пару мифов решил проверить- неправда.

Владимир Удовик

не помню точно-вроде раз только пил-угостили где то. но сам не покупал. редкое говно! на зубах хрустит от кислоты!