Колян

А ВЫ пойдете на презентацию книги Кличко?

Этот с отбитой башкой решил книгу написать.... пипец сбываются предсказания о конце всего бабы Ванги

ОК
Оксана Кляницкая

Сегодня не все могут на презентацию книги попасть. Вернее попасть могут не только лишь все. Не каждый сможет это сделать

Галина Мухамметова

нее... в Киев ради такого "вселенского события" не поеду... своих "творцов" по 5 копеек пучок)

Андрей Задорожный

вряд ли это интересно