Black Angel

как вы думаете пойдет ли кличка СТРАХ для стаффорда

ну а че посоветуете

Владимир Крикунов

Дурацкая и трудновоспринимаемая для собаки кличка. Тогда уж лучше назовите Фобия: -)

Михаил Кирсанов

а сами вы представляете как это будет звучать? - Страх! иди сюда! Страх сидеть! фу нельзя Страх!... бред)))

Азад Гейдаров

И так стаффов не любят, а тут еще с кличкой такой:)) Выберите что-нибудь более миролюбивое)))

Татьяна Марушан

Как вы лодку назовте, так она и по плывёт. (капитан Врунгель)

Юлия Кошелева

Назови ФОБОС (если первая буква не обязательно"С")-страх на древнегреческом, спутник Марса.
Не так "в лоб" звучит, а смысл тот же.
Есть ещё ДЕЙМОС-ужас на др. греческом, 2-ой спутник Марса.

Вера Ахонина

ну нахрена из пыли воду сосать
ну Вы же сами понимаете что эта кличка будет предполагать. Ну и нафига? бедных стаффов итак не любят.. . СМИ сраное уже вообще голову напекло.. . а тут еще Вы со своей кличкой.
а вообще то кличка для собаки. . т. е судя по приметам это именно собака будет всего бояться.
не надо такую кличку... назовите ласково и не надо делать акцент на злобе.

Боб Марли назовите.. . кайфун будет а не собака ))

А$
Андрей $

лучше может быть 'змей?

Катюфка! Любимая

Кличка может и подойдет, но, на улице Вас гнобить могут люди ненавидящие и боящиеся бойцовых собак. Да и звать по имени собаку не очень удобно будет самому, язык сломать можно, особенно, когда кличку требуется повторять очень часто. И помоему, данная кличка больше подойдет собаке, котурую хозяин-живодер будет выставлять на боях, в том случае кличка может сказать многое о собаке, но не факт, что собака будет страшной на ринге. Я надеюсь собачку Вы не для боев заводите, а для себя, для охраны личной, может, тогда лучше подобрать другую кличку более миролюбивую. И если правильно стаффов воспитывать и других бойцовых собак, то из них вырастают не кровавые убийцы и участники боев, а вполне милые, ласковые собаки, любящие детей и в то же время отличные охранники.

Анютка Скачкова

Если надо на С, то может СТАФ (рэпер начинающий) . ..)))))))))) или СТИФ.. . может СТАЙЛ ...СТИНГ...))))

Nikolai Isaev

неподойдёт слишком пугающе (((