Домашние животные

Как вы думаете, стаффорд красивый?

Люблю мощных собак, очень красивый!
Людмила Колосова
Лучший ответ
Красивый, красивый. Но ты еще мала для стаффорда и ротвейлера, я так поняла, ты кого-то из них завести хочешь.
R. M
Лично я думаю, что уродливый
страшила и опасный, лучше хомячка заведи
Елена Кузьмич
Дело не в красоте собаки.
Когда Вы выбираете пса - нужно прочитать о породе. Они очень весёлые и активные "дети". И им нужна твёрдая рука собаковладельца. А вообще любая, даже самая задрипанная дворовая собака будет для Вас любимой красавицей, если Вы сможете правильно её воспитать. Тогда она полюбит Вас всем сердцем, а Вы её.
Стаффи по-своему красивая порода.
----
Все ярые ненавистники бойцовских проходите мимо. Портите людям здравое мнение о породе. Посмотрите их у нормальных заводчиков в живую, пообщайтесь с ними и поиграйте. А Вы видите как гопота своих собак изувеченных морально травит на кошек и думаете что все породы бойцов такие. Слышите звон, да не знаете где он. Достали.
----
Ротвейлер красивый, определённо. Но оно Вам надо, если Вы собаку выбираете по красоте? В первую очередь - Ваша возможность должна быть определяющим фактором при подборе породы.
---
Уууу.. . Я тут почитал Ваши предыдущие вопросы.. .
ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ЗАВОДИТЕ НИ СТАФФА, НИ РОТВЕЙЛЕРА.
Это очень активные собаки с характером. А Вы еще и ведётесь на вещи вроде "собака-убийца". Вы просто загубите такое милое животное. И себе нервы потрепаете, и ему всю жизнь испортите. Вы ведь даже ни одной книги не прочитали, если так о собаке думаете. Ни с одним заводчиком и питомником не поговорили. Вы не сделали НИЧЕГО чтобы понять эту породу.
Я лично боюсь бойцовских собак-естественно не очень люблю. Но для бойцовки очень даже красивый)
по моему прикольный и очень даже красивый
.юлия Samsonik