Tatiana Subbotina

Мы с девушкой моей поспорили,

и она проиграла три желание, теперь ломаю голову какие желания сказать, подскажите ваши идеи, желания не должны быть пошлыми, интимного характера, не оскорбляющие, девушка из хорошей воспитанной семьи, ваши мысли?

Да
Дарья

не торопитесь заказывать желания) ) оставьте их про запас и используйте тогда. когда действительно это будет нужно))

Людмила Климанова

дай денег и пожелай чтоб хорошо отдохнула, посетила салон красоты и купила тебе пива 🙂

Ксения

пусть красиво и воспитанно пройдет в обнаженном виде по центру города

Олька

...тогда осталось под столом, пролаять.

Дмитрий Шестовицкий

Вообще ни чего в голову не приходит.. . хотя может подарок пусть подарит какой, сделает сюрприз для тебя неожиданный, напишет контрольную или курсовую, приготовит ужин, погладит рубашки или вообще уберется у тебя дома ))

Max Koltunov

1.приготовить что-нибудь необычное на ужин
2.сделать расслабляющий массаж головы

3. (если первые два очень понравятся) стать твоей женой)))))) )

а если серьезно вариантов множество: исполнить танец, склеить забавную маску и пройти в ней, неделю делать зарядку, спеть колыбельную, сделать стен газету из забавных фоток, наклеить усы....

Татьяна Коростелева

Ну проиграла и проиграла зачем эти обязательства вы ей подарите цветы))))

Марина Комарова

Пусть оденется под бомжа и идет в магазин за шоколадкой, или пусть на улице станцует в присядку, выпьет два литра молока за раз