Ксения Маклакова

На что можно поспорить с девушкой в интернете?

Привет всем! )
помогите пожалуйста мне!! !
общаюсь с недавних пор с девушкой в интернете.

я-аа, оказывается ты умнее чем я представлял)
она- Ты ошибаешься, я умнее чем ты и сейчас себе представляешь)) )
я- а давай поспорим, что я умнее чем тебя? )
она- Умнее ,,ЧЕМ МЕНЯ,,?! Давай поспорим, отказываться от споров не в моем стиле) )
....а дальше ничего не приходят в голову (

Юлия Литвиненко

Вы хоть без ошибок пишите ей сообщения)
Раз в сети общаетесь, предложите интеллектуальную игру. Любую. Множество приложений разных) Как пример - игра в Балду. Составлять слова. Чем длинней - тем лучше)