Танюсик Воронцова

куда прятаться с большими деньгами чтоб никто не нашел? 30 000 000 р.

Светлана Мосина

В Тайланд. Там хорошо=)

В@ня Комягин

это не большие деньги, накупи квартир и сдавай их

Александр

Приезжайте ко мне. Я умею хорошо прятать

Ксюша Суперская

А зачем прятаться, эти деньги должны работать

Stushka

на свистнуть 30 лямов мозгов хватило, а на куда схаваться нет? ну не разочаровывайте

Лёньчик Пирожков

Не надо прятаться, надо поделиться

Виктория Бойко

Жить тихо в избушке в глухой деревне. Деньги сложить в подпол. Никто и не найдет...

Павел Троицкий

это разве большие деньги? Это меньше, чем один миллион долларов...

Виктория Мусакаева

напиши мне я помогу тебе правильно их использовать, причем мне ничего не нужно от этого - ну максимум 100 000р не больше, а для вас по любому предложение хорошее без риска и деньги будут при вас все время.

Александр Серенко

Отдай их мне.

Анна Туралина

Не великие деньги.
Купить квартир в Москве, сдать их и кататься по миру на деньги от сдачи.