Лилит Мовсесян

Какой ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ можно использовать на кухне, между холодильником и газовой плитой ,

.Чем отделить место духовки и холодильника? они стоят вплотную, из-за маленького размера кухни
при включенной духовке стенки плиты раскаляются .В верхней части, где пламя, мы приклеили на холодильник
мебельную флешэанель .,

Валерия Сизова

Магнезитовая плита.
Если найдёте.

Имеет смысл ставить загородку на всю сторону холодильника.

Алексей

Мозги.

Марина Бычкова

Есть теплоизоляция, представляющая собой, вспененный полиэтилен с фольгой на боку, но не помню как называется. . .впринципе можно попробовать им разделить (фольгой к плите) , но в зону над пламенем эта изоляция не должна попадать, иначе может вспыхнуть...