Наталья Сенчишина

Уход по-английски...

Мужчины, что вы ощущаете, когда прерываете отношения, внезапно исчезаете, ничего не сказав?
Почему не ставите в известность женщину, не даете ясный конкретный ответ.

Ольга Логодо

Потому что она не желает его слышать, этот ответ. Как правило.

Дмитрий Савушкин

хоть одна женщина дала когда-нибудь кому-нибудь "ясный конкретный ответ"?

Александр Брызгалов

я не мущщщина, но могу предположить что всяких проплядей, которые дают в первые два дня уведомлять не обязательно. а вот ту которая с армии ждала уже свинство 😄

Ольга Федосеева

у меня не было отношений, поэтому не знаю.