На
Надежда

надо было уходить или не надо?

я знаю его долго (он живет очень далеко) , раньше переписывались, потом общение остановилось на 3месяца, я написала говорим.. .
мы общались по скайпу час, он попросил включить камеру, но я сказала, что выхожу из скайпа и камеру включу в другой день, он сказал ок
захожу в скайп через 4 дня - ничего не пишет
я ему могу конечно же написать, но что сказать, эй ты не забыл про камеру и что хотел меня видеть
или нафиг я ему сдалася
не знаю, что делать

Алексей Поляруш

Напиши, выйди... если есть желание... Желания нельзя подавлять...))) ) Но, делай это с умом.. Удачи.

Ромчик Королёв

мдааа.... скорее всего это передышка.... раздумье над чувствами

Екатерина Власова

ничего не делать.
захочет-наишет.