Светлана Дейлова

уходя... все мосты сжигаем?

Максим Сергеевич

Можно и сжечь, но лучше оставить для свободы маневра

Андрей

Через боль! через нехачу!
Действую по принципи НАДО!

И если сжог, то нереставрирую!

К сожалению конечно, но эта черта характера, нелюблю бесмысленные вещи

Алексей Зуев

...оооо на это способны не все.. только сильные и решительные..

Олеся

Потому и уходим, чтобы не видеть пепел и дым от сожженного моста.

Жорж Милославский

смотря какой был любимый человек

Василий Семиков

нет, земля круглая и жизнь непредсказуемая, неизвестно как судьба сложится, вдруг вы еще увидетесь? кто знает? сохранять нужно хорошие отношения даже если расстались хреново

Наталья Лазарева

Уходя - Уходи! Не нужно ничего сжигать, пакостить, итд. Просто УЙДИ!

Munira

нет, все равно эти мосты со временем сами рухнут