Ал
Альбина

что сказать девушке чтобы расстаться, но не сжигать мосты?

Галина Дмитриева

скажи: зая, мне так сложно сейчас.... в тебе я вижу частичку себя, а с другой стороны, понимаю что я тебя недостоин, ты безупречна от локанов волос до кончиков пальцев, я не знаю за какие заслуги небо послало мне ангела как ты, малышка, всё будет збс, просто немного подожди, я должен разрулить карусель в которую встрял из за пацанов, просто я не хочу видеть твоих слёз если чо, просто верь. люблю. и исчезай кароче, не пиши не звони азазазазаза

Лариса Рябичева

какой ушлый

Александр Савинов

Давай расстанемся, но не будем сжигать мосты...

Юлия Лапшина

Хотите и мясо съесть, и рыбку попробовать? Так не бывает.

Марина Вдовина

Называется консервация. Гугл в помощь.

Олег Тихончик

Сказать что она достойна лучшего, но при этом ты хочешь остаться с ней друзьями

Андрей Олешко

ты еще встретишь свою любовь, все будет хорошо

Юляшка

скажите, что у нее бывает мено пауза, а у вас - члено пауза

Anton Ivanov

я люблю леру