Георгий Суханов

Как и когда сжигают мосты ?

Валентина Калайгерда

Когда импланты установили, мосты можно сжечь: -):-):-):-)

Владимир Суковатов

Зачем? Не нужно их жечь

Татьяна Записочная

значит по другому не получается, иногда так нужно сделать, я точно знаю почему, очень больно....

Маргарита Борисова

раз и навсегда до тла

Наталия Ильина

сжигай мосты без сожаления если и поезд ушел и рельсы разобрали

Екатерина Степовая

Когда хочешь изменить жизнь к лучшему, а людей из нехорошего прошлого (настоящего )в нём видеть не хочешь. Меняешь место работы, номер телефона и всё общение с "прошлым" сводишь на нет. Недоброжелатели-завистники, предатели, враги, неприятели начинают метаться (тебя нет в их окружении, им безумно интересно где ты, как ты, что с тобой?) А ты спокойно строишь НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! Со временем связи теряются. Проверенный способ. Проверено на себе