Игорь Титов

Как правильно переходить дорогу?

Андрей Крупенин

пешеход был скорее прав, чем жив

Юлия Ахтямова

Удар ниже пояса, а не вопрос) Я всегда перебегаю дорогу) Особенно не задумываюсь, когда бежит за мной ФСБ, ФБР и соседский питбуль)

Семён

ПО рации сообщить ближайшему посту ГИББД что к переходу приближается особоохраняемое лицо, пусть перекроют движение.

Константин Загаров

аккуратней надо быть!

Roman Burmak

С завещанием в кармане ...

Дмитрий Алябьев

позвать гбдд пусть зафиксируют как ты правильно переходишь дорогу

Татьяна Махалина

Надо смотреть на тачки (светофоры еще никого не задавили)..

Оганнес Джинанян

С другом одетым в зеленое