Елена Бардина

мне 19 лет, и у меня рост 142 см что делать ???

Юлия

Что-то Вы поздно опомнились.. . ну у эндокринолога обследуйтесь

Татьяна

везет вам. можете на аттракционы платить за детский билет!

Евгения

рост человека до 23 лет. .

ну максимум Вам помогут это сантиметров 5..

Не проще ли просто осознать, что Вы просто маленькая Дюймовочка и весь мир смотрит на Вас не с высока, а как на аленький цветочек.

Да и маленькая собака всегда щенок. . можно этим польщоваться.

Да
Даша

А что врачи говорят о причинах твоего низкого роста?
Только операция поможет. Можно удлинить ноги с помощью аппаратов Илизарова. Если хочешь увеличить рост - езжай в Курган. Но сразу предупреждаю - это больно. И долго. Минимум 6 месяцев с аппаратами.
Когда закончат дистракцию (удлинение) можно ехать домой с аппаратами на фиксацию А можно остаться. Когда кости срастутся аппараты снимут. За свой счёт получится дорого, особенно проживание. Но твой рост ниже 150 см.
И расти ты больше не будешь. Это значит, что ты имеешь право на бесплатную квоту. Для увеличения роста. Обратись в местный департамент здравоохранения. Предварительно надо сделать рентгеновские снимки ног.
В среднем можно увеличить рост на 8 - 10 см.

Айгерим

висеть на ногах и СЛУШАТЬ как вытягивается тело. удлиняю все)