Андрей Холодов

Что с Украиной не так, сегодня обнародовали социологические опросы, там резкое неприятие властей, что случилось?

Отабек Мусаев

Случилось страшное. украинцы очнулись от гипносна.

Николай Илюшкин

Пришли счета за ЖКХ....

Ольга Логодо

опять майдан к декабрю

Максим Гусев

Дык сколько врать то можно! ? Жмурами все морги забиты, а сколько их в лесополосах прикопано! ? А матерям как? Ни сына, ни помощи, ни могилки! А если даже нашла, то хоронить за свой счёт!

Мария Верютина

Вообще оборзели! Живут всё лучше, всё веселее, и опять не довольны :-)))

Павел Заколюкин

тюю. . удивил. .
подожди. скоро опять на майдане заспивають и заскачуть..

Ольга Таирова

Очередной майдаун на носу! -) Но он кстати ничего не изменит. хохлорейховцы любят майдаунить, грабить, воровать, бухать и ширяться. И обвинять во всем москалей, да Россию. Работать не будут. Менталитет не позволяет!

Виктория Квеквескири

У них всё хорошо, главное знать где на этот момент деньги лежат

Ирина Минакова

Это хакеры виноваты, не может народ за несколько месяцев измнить свое мнение и стать нормальным (((

Лилия

ну не верю!!

Maksim Bezbah

оставили предателей в генералитете, появилась новая "олигарх-семья" во главе с Коломутьским... Ничего, справимся и с этими, если опять русаки войну не подкинут

Дмитрий

меньше смотри телевизор, крепче спать будешь

Роман Архипов

Зато в России рейтинг властей 146%! )))

Вячеслав Жуков

жить стало гораздо хуже после евромайдана