Олег Ходаков

Михайло Тайсон хочет вступить в союз писателей России?

Ekaterina Puryasova

лучше рой джонс

Принцесса Ночь

и героя иму и будит скоро новый доска хероив. Тайсон, Кадыров Кадафи и прочяяя

Наталья Никишина

Может он войдет в историю русской литературы

Dilshod Bobodzhonov

Книгу своих перлов издавать будет как Кличко

На
Надя

ща еще и кличко выпустит книжку своих маразмов и тоже захочет

Ол
Оленька

ага! а Холифилд Эвандер в союз композиторов. Потом Юрий Башмет будет признан чемпионом олимпийских игр по боксу. А Наталья Крачковская чемпионкой по художественной гимнастике.