Же
Женя

Хочешь одно - получаешь другое и теряешь третье ...это что за круговерть, чья прихоть. ?

Владимир Михальченков

Это нечто судьбоносное ..)

Андрей Савин

ну надо конкретней желания загадывать, а то обычно мы сами не знаем, что хотим))

Василий Коломиец

Бог дает человеку не то, что он просит, а то, что ему по жизни НУЖНО.
И за все так или иначе надо заплатить..

Ренат

закон сообщающихся сосудов...

Евгений Антонов

Это покупка Кота в мешке.. . там окажется облезлая блудливая Кошка и деньги зря потрачены... результат собственного ротозейства...)