Александр Ткаченко

А завтра будет ..завтра.. или на час опять вселенную ..запутаем..?

Вера

ник то не отменял завтра. завтра будем повторяться как сегодня. а мне нравиться уже сегодня потому что будет завтра. УРАААААААААААААА!

Ss
Sssss

Запутаем обязательно, правители об этом уже подумали. .

Ol
Olesya

завтракать хочу СЕЙЧАС! мой завтрак!

На
Наталья

В голове не укладывается, мы - свидетели истории. Когда-нибудь, события, происходящие в мире на наших глазах, будут изучаться в школе.

Га
Галина

как скажет великий Пу)))

Ic
Ice

все зависит от сегодняшнего вечера.