Игорь Арзамасцев

Вопросец - прост. Как Вы - считаете. Что бывает безграничным, как океан и вселенная?!

Ва
Валентина

Человеческая глупость

Ни
Николай

♥Только любовь!!))) ♥

Ел
Елена

И таким же безразличным?

Илья

тяга ...желание жить....

Ка
Катя

Воздух, вода, космос.

Людмила

Широта Чистой Человеческой Души!

Кэ
Кэт

Хамство, Невежество и Неблагодарность.

Руслан

ГЛУПОСТЬ ЛЮДСКАЯ,,, вспомните хотя бы последний случай с концом света,,,,

Лю
Людмила

Женская фантазия:))))

Ти
Тина

Ожидание.... любое...

Евгений

расстояние до горизонта однако

Ма
Марина

Все, что невозможно понять и постичь современными средствами науки и техники....

Лю
Людмила

Если сравнивать океан со вселенной, то океан - это песчинка во вселенной.
А вот Время по сравнению со Вселенной может быть безгранично.
Может быть?

Кн
Кнопочка

человеческая дурь !!

Екатерина

"как говорил наш шеф, если человек-идиот, то это надолго! " )))))) из к/ф Бриллиантовая Рука

Аня

Человеческая глупость

Татьяна

"Открылась бездна - звЕзд полна! ! Звездам нет счета - бездне дна! " - ВСЕ остальное в конечном счете имеет конец.... Ну может быть еще ПАМЯТЬ)) ) из поколение в поколение.. . "и род их в род.... "

Да
Дарья

Любовь! Мечта! Жизнь!

Ди
Димас

Природная глупость.. . )))

Жаль, не успел со своей глупостью, опередили ...))) Ну тогда, к примеру, - Доброта!

Денчик

желание поспать после вкусного обеда

Юл
Юлия

Общение, возможность чередования элементов ДНК в геноме и фрактал.

Елена

Человеческая глупость

Алёна

Жадность чиновников и депутатов !!!

Се
Сергей

Подсознание человека

Ир
Ирина

Глупость. Извините за правду.

Ol
Olesya

...красота-- природы.. жизни.. бытия....))))) ..да.. и.. МУЗЫКА.. (последнее-фото-ролик)....

Данил

Воспоминания, эмоции...

Че
Чеэто

королевская власть и безнаказанность....

О-Ля-Ля

мое любопытство всегда безгранично.

Максим

Человеческая глупость также бесконечна как и Вселенная))

Ал
Александр

Это вы наверное про фантазию...

Егор

Круговорот воды в природе и ЖИЗНЬ !!!

Maral

глупость и бюст соседки