Федор Пинков

Никогда не думала что смогу спросить .. в пределы космоса-ну на хрена такая Жисть...?

Серёга Малышев

Я не сплю по ночам, меня беспокоит судьба человечества. Соседи затеяли, не доброе, через вентиляцию пускают удушающий газ, а из розеток смертоносные красные лучи. Пришельцы планируют вторжение на землю, через мой балкон. Жена изменяет мне, с гуманоидами, да и весьма, ко всему. УРА ВЫХОД ЕСТЬ!!!! ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, СЛЕГКА НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС, НО ГРЕЧНЕВОЙ КАШИ ЗАВАЛИСЬ, И ОКНА ВЫХОДЯТ НА СОНЕЧНУЮ СТОРОНУ.