An
Anastasia

сколько сейчас шраф за езду без страховки, в первый раз, за ранее благодарю

Just-Do It

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

рецидив не предусмотрен, снятие номеров.. . пока....

Ирина Якунина

с первого раза и номера снять могут

Юлия Алимова

не рискнул бы и сотни метров проехаться ...пешиком сходил бы и оформил осаго и только тогда поехал бы. ( на штраф не жалко а вот нервы не вернул бы..)

Алексей Буянов

и без неё из без прав ездил