Владислав

Человек, которые не верит в божественность-это и есть атеист?

Sen Sen

В качестве ответа позволю себе привести высказывание Ошо об одном безбожнике:
"Я вспоминаю о Г. Дж. Уэллсе, о его утверждении по поводу Гаутамы Будды. Он сказал: Он - самая безбожная личность и, в то же время, самая божественная. Безбожная личность и божественная? Вы думаете, здесь есть какое-нибудь противоречие? Противоречия нет. Будда никогда не верил в Бога, в этом не было необходимости. Он был так предельно завершен, что вся его завершенность становилась благоуханием вокруг него".

Руслан Ибляминов

У меня соседка божественная. Я атеист, но в божественность верую.

Оксана Иванова

Осталось только выяснить, что такое "божественность".

Наталья Васильева

Ни во что не верим и ничего не отрицаем, не испытывая при этом никаких сомнений.

Александр Буст

Не совсем точно, не верит в наличие бога как создателя всего живого на этой планете по крайней мере

Владимир Хлопунов

Поздравляю! У вас появилась мысль!

Оганнес Джинанян

скорее слепой идиот))

Павел Терехов

Атеисты верят в науку. А почему они в нее верят? Потому что не знают!