Алексей Оболонков

Дьявол- был лучшим ангелом, божественным созданием. Атеист- он и в Африке атеист, а верующий- он может переметнуться?

Уйти за Дьяволом, так же как когда- то предал Бога лучший Ангел?

Ромчик Королёв

Предал ли? Ведь история показывает, что многие новаторы были гонимы. Да, людьми. Но ведь мы - образ и подобие?

Татьяна Неретина

Во вселенной которую сотворил Господь всё происходит по воли его . Раз ангел предал Господа на то воля его, или вы тоже думаете что Иуда предал бы Христа без милости ГОСПОДА.