Светлана

Атеисты как прокомментируете: кто у мер без веры на том проклятие всех (ангелы, люди и прочие Его создания)?

привел из Корана на досуге

Охотник Заудачей

Они обиделись, что в них не верили?

Надежда Волкова

На обиженных воду возят.

@.
@........

Зачем комментировать разную ерунду?

Александр Тимофеев

Так значит, не Христос, а атеисты отвечают за грехи всех и на себя их принимают! Классно! Ну так на нас и молитесь!

Юлия Попова

Кто умер тот не рассказывал что там после смерти...

Маргарита Морослина

Очередное стра-ашное описание того, что религия уготовила атеистам. Скучно.

Дм
Дмитрий

Никто не знает, что там... а насчёт проклятья, мне до лампочки! Проклинайте, если хотите! И вообще, обида - далеко не самое праведное чувство по христианским понятиям (если уж честно говорить).

Михаил Мартынов

1) Пол такой твёрдый, а мозг - такой жидкий
2) А жаба - растёт и крепнет и давит (хотя должны быть благодать и смирение)
3) А виноваты-как всегда Они
4) Так переведём же на Них стрелки!

Пора в храмах (возможно не всех конфессий) делать полы и стены с пробковым покрытием.

Юля Климова

Да мне похрен их бред, хоть на вилах в ад пусть несут меня, от этого моя психика не пострадает.