Вы верите в порчу, проклятие. прочие.. .

Александр Щербаков

Не верю, а знаю. Можно сделать. Все есть энергия.

Александр Соколов

А вы верите в.... радиацию, например? Её тоже не слышно, не видно, и не пахнет она ничем.. . Только "дело своё чётко знает"!

Kuash Kisyakov

зачем верить в какую то xерню, если можно знать? порча- словесная деструктивная гипнотическая установка, порча- невербальная деструктивная гипнотическая установка.

Влад Степанов

90%нет, 10 да

Сергей Евдокимов

я верю в людскую мнительность и злой язык

Алексей

Я верю в то, что за все приходится платить. Сделал что-то плохое и оно обязательно вернется, причем иногда в 10 раз хуже. Некоторые ищут виноватого и не хотят признавать свои ошибки, поэтому легче верить в порчу.
Проклятья просто так не посылают.

Денис Кощиенко

кто хочет тот верит

Михаил Хромов

Оно и лудчше когда не верят, значит дом не подожгут. 😉

Ма
Мария

Магия и психология схожие вещи. Порчу можно навести и словесно, запудрив мозги какой-нибудь хренью или тем, что какому-нибудь человеку противоречит в силу своих убеждений и интересов, либо то, о чем он не знал и не хотел знать.

Проклятие немного иное, но тоже можно либо мысленно зла пожелать или посмотреть так и тоже можно нанести негатив.

Так делают только бабки, которые боятся нести ответственность за какие-либо другие поступки в отместку. А если не в отместку, то наверняка от зависти 🙂

Ирина Бочарова

я верю что может сильно расстроить нормального человека осознание факта что какое то чмо его\её так сильно ненавидит