Психология

навеяно :а что кто то действительно верит в порчу ?разве можно сглазить по фото?

ну ты же не веришь! или хочешь чтоб тебя переубедили? попроси какую-нибудь трехкопеечную ворожилку- на счет раз продемонстрирует. только грех на тебя ляжет ведь! так что лучше не верь !
Dana Sagymbaeva
Лучший ответ
Улжаночка Солтанкулова танюша! ночи доброй! а откуда ты знаешь что я не верю?действительно так -не верю.но оценки всегда ставлю людям за их личное мнение.спорить не хочу не с кем)).хотела чтобы кто нибудь написал-нет конечно это не правда!
Dana Sagymbaeva я как раз знаю многое из того во что ты не веришь ! потому и ответила так ! только мне эти знания не помогают , а только мешают жить.
можно
Юлия Кобальт
Ой, какой вопрос ...хороший! Честно, честно) Мне сегодня вечером одна знакомая около часа рассказывала о порче и т. д. Я уже не знала, что и думать - то ли ей, действительно, так плохо? То ли верит, то ли не верит? Потом поняла, что верит. Не уверена, но возможно она сама притягивает к себе все эти неприятности. Или не ценит просто-напросто жизнь со всеми ее проявления - не знаю. Судить не берусь.
Жанат Кожантаева Кто верит ,чта БОГ сильнея паразитив ,таму ёна - порча -Апхииии ))))
Вас можно, потому что вы уже в сомнении задав такой вопрос. По Вере вашей будет вам. источник Библия
Татьяна Крико
Екатерина Селиванова Я только после своего ответа ваш увидела)). Я рада что нас уже двое..
кто порчи боиться.. на того и можно навести.
во что веришь, то с тобой и будет.

"по вере вашей, да будет вам" Библия
Я верю в это.
Если в ком-то есть сомнение - на него можно воздействовать. Большинство проблем от нежелания реально воспринять ситуацию, человек верит в порчу, а мысли материальны - он сам себя проклинает, создавая лишние проблемы.
можно, ведь на фото отпечатывается часть Вашей энергии, по фото можно как и вылечить так и навредить... доказанный для меня по крайней мере факт.