Лона

Верующие, как вы это прокомментируете?

Старый викинг поучает молодого:
— Если вы причалили к берегу английской деревушки и видите церковь - грабьте сразу её.
— Но почему?
— Если там есть церковь, то в самой деревне уже грабить нечего.

Данчик Макарова

Вас церковь ограбила ?

Alena Табачникова

ЕС и США построили бандиты.

Андрей Полтавский

викинг 1000 раз прав

Александра

Здесь имеется в виду материальное положение церкви. В некоторых графствах старой Англии во времена нападений викингов, люди отдавали на хранение все сбережения.

Ириска Сладенькая

Прокомментирую так - древние англичане церковь свою очень уважали. и хранили все более менее ценное именно в ней. это был самый крепкий и самый укрепленный дом в деревне. Зачастую он превращался в крепость, и в нем держались против захватчиков до последнего.
И против всяких м%даков - тоже.

Алексей Михайлов

все бабки в церковь уходят
но это не так

ещё правительство хапает

Юля Столяренко

ЭТО ТВОЙ ГНУСНЫЙ СПАМ!

Людмила Суворова

а что это у него на щите за трезубец? руна, что стала гербом Украины, когда Хельга её забрала с собою в Русь?

Черная Волчица

Вопрос толи неграмотного в истории человека.. толи просто пер%ул.. не подумав... да ещё картинка из фентези какого-то.. полный ник перумов..

Аленочка Потапова

Но, граждане, то живы - в этом и суть

Наталья

ЛОООООЛ, викинги знали толк в религии!) )
"Спорил с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден.
- Бог один и он не Один.
- Один - бог! И не один! "

Римма Ким

правда