Олег

Название молодежного фильма, где в конце было что-то вроде конкурса талантов или концерт

Привет.
Помогите, пожалуйста, вспомнить название молодежного фильма.

Всё что помню - в конце красивая девушка пела песню на английском языке и, кажется, в испанском стиле. Слов почти не помню - что-то вроде "I'll be a matadora" или "I am a matadora". После этой исполнительницы выступила другая девушка с парнем, который был как-то нестандартно одет и ходил/ползал за ней по сцене. Короче, был фоном. А сама девушка пела что-то вроде "Ooh, I'm on fire".

Девушка, которая пела про матадору, после выступления выясняла отношения с парнем. Тема стандартная - любит ли он ее, или у них просто мимолетная страсть.

1 2 Спасибо! Не ожидал, что так быстро получится найти.

Сергей Мячиков

крысиные бега