Ал
Алан

Не могу включить ноутбук.

Я хотел зайти в безопасный режим, но это не удавалось, но в обычный режим я мог зайти. Я решил что через обычный режим перейду в безопасный, но теперь я не могу войти вообще никуда, в безопасный потому что он не открывается, а обычный потому что в нем стоит автоматический вход в безопасный. Помогите пожалуйста.

Андрей Бычков

убил ноут XDDDD

Екатерина Королева

если информация не нужна на ноуте можно попробовать вернуть к заводским установкам

Евгений Сазонов

Проще всего вытащить жёсткий диск, подключить к компу, слить нужную информацию, вернуть на место и вернуть ноут к заводским настройкам. Это самый простой и быстрый способ.