Данияр Курбанов

Вред на счёт потенции и прочая мелочь, полное обсуждение, курение и насвай

Итак, начнём с того что я начал курить, меня это не устраивает пытаюсь завязать, стаж год уже, но к счастью меня сильно щас уже не влекёт. Я начал по одной в день скуривать бывает вообще не курю, но для этого я кидал насвай, вот проблема, я заметил что с моим богатырём что то не то, я много чего вычитал и выявил пару фактов и что собственно хотел спросить: Если бросить насвай вернётся ли потенция в нормальное русло? а так же учитывая что я практический бросил курить, но с сегоднешнего дня конкретно бросаю, сможет ли потенция восстановиться? и вот ещё что, буду бегать, гонять кровь по венам. Так что в общем вопрос задам: Если я брошу курить и кидать насвай и начну бегать, потенция вернётся в нормальное русло как раньше?? ? и ещё если можно то препараты не очень дорогие, которые помогут мне чуток, посоветуйте, заранее спасибо

Соколова Юля

Однозначно вредные привычки влияют на потенцию, спорт и здоровая пища благотворно влияет на потенцию в особенности продукты содержащие цынк морская рыба тыквенные семечки (сырые) . Пчелиная перга способствует улучшению потенции и укреплению всего организма. НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ ВСЯКИМ ДЕРЬМОМ !!!

Залина Красова

Естественно, что отрава - курение, алкоголь, наркотики, энергетики, сильно вредят организму и происходит сбой в работе всех органов и систем! Когда вернёшься к здоровому образу жизни, то все функции восстанавливаются.