Св
Светлана

нашла замерзающую птицу

Друзья, только что нашла на крыльце возле работы замершую птицу, теперь не знаю, что с ней делать, даже пароду понять не могу. чем кормить, как выхаживать. сейчас читаю конечно, если кто то сталкивался в жизни с таким или узнал пароду. напишите плиз!

Никола В Загсе Узнаеш)

Пищуха. Насекомоядная. Но зимой кормится с синицами. Можно семечки дать.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=101441

Людмила Базлина

это птерадактель, кормить мясом поросят или говядиной

Андрей Сазонов

сфотографируй и фотку прикрепи здесь народ хоть знать будет что за зверь пернатый

Галина Унанян

Красивая птица! Наверное перелетная. Не успела улететь. Если сможешь до весны подержи дома. Весной отпустишь или когда (если) еще потеплеет. Зима в этом году наступила слишком рано. Некоторые птицы улететь не успели.