Ирина Мышак

что это за птица? или это птенец? нашли его, не знаем чем кормить и что делать?

куда отпустить? его чуть кошки на улице не сьели. Он летать не может!

Андрей

Птенец стрижа. Вот здесь всё подробно написано. Удачи!
http://www.commonswift.org/Hand_rearing_russian.html

Юля Борисенко

Стриж, много с ним мучатся, эти птицы учатся есть самостоятельно в 1 из 1000000 случаев, придется кормить Вам то всю жизнь его, ссылку на еду, которой надо кормить - указана выше у тииигры

Варвара Серикова

ласточка или стриж. отпусти его

Ruslan

что за птица не вкурсе но мы когда грача нашли кормили пауками питался на ура а потом молчком съе.... ся )))))
но пауков дома потом еще очень долго не было!

Игорь Грачев

только не купайте в воде - сразу сдохнет от холода непросушенных перьев

Данила Джабаров

Наверно это стриж-птенец, выпал из гнезда. Чем кормить - точно не знаю, поищите в интернете.

Татьяна Степаненко

Птенец-слеток стрижа. Ничем не кормить, а вернуть обратно. И поскорее!

Посадите на небольшое дерево или т. п. Питаются эти птицы насекомыми. Нечего делать - вперед, ловите гусениц и бабочек!

Арина Кривошеина

Похож на стрижа, и форма хвостика такая же.

Татьяна Нечаева

Это стриж. Его надо с балкона выпустить. Ни с земли, ни с дерева он взлететь не сможет.