Кристинка

Подскажите пожалуйста что это за птичка и чем её кормить! птенец еще не летает.

img

Миша Дудов

На камышовку какую то похожа, есть этим птицам нужно постоянно чуть ли не через каждые полчаса, зайдите срочно сюда, как можно скорее http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=214426#p214426 эта женщина вам ответит и все подробно расскажет, СРОЧНО!

Со
Софья

да как всех птиц червячками

Аида Турсуналиева

Какая птица- не важно, вырастет о определителю найдешь, судя по вн. виду- насекомоядная, так что корми мягкими
насекомыми.